Schachbezirk Herne-Vest

Mannschaftsblitzmeisterschaft 2012/2013

Paarungsliste der 1. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SV Erkenschwick - SG Rochade Disteln 3 - 1
Eggenstein,Frank - Bretz,Reinhard 1 - 0
Schulze Bisping,Franz-Ado - Horneberg,Heinz 0 - 1
Strohmann,Marcel - Netta,Wolfgang 1 - 0
Strohmann,Marc - Bretz,Christoph 1 - 0
 
SV Zeppelin Herne - SV Waltrop 3 - 1
Zydek,Herbert - Schwammbach,Frank 0 - 1
Braunschuh,Peter - Odenwald,Andreas 1 - 0
von Blumenthal,Nikolaus - Gasper,Jörn 1 - 0
Steinke,Hans-Jörg - Dunsche,Daniel 1 - 0
 
SV Unser Fritz 1 - SV Unser Fritz 2 4 - 0
Jungbluth,Michael - Tober,Julian 1 - 0
Fischöder,Heiko - Pohl,Martin 1 - 0
Distelrath,Oliver - Schmidt,Martin 1 - 0
Gössling,Jürgen - Kraft,Jörg 1 - 0
 
SK Herne-Sodingen 2 - SK Herne-Sodingen 1 ½ - 3½
Leveikina,Jevgenija - Sandkamp,Ralph ½ - ½
Ribbeheger,Edgar - Wickenfeld,Stefan 0 - 1
Reinholz,Benjamin - Trzaska,Peter 0 - 1
Müller-Kreth,Kai - Kähmann,Jörg - - +
 
RSG Läufer/Ost - SC RE-Altstadt 2 - 2
Jaring,Thorsten - Glahn,Michael ½ - ½
Jungbluth,Rolf - Fuhrmann,Marc André 0 - 1
Kleiner,Tom - Mallach,Heinz-Joachim 1 - 0
Gerlach,Felix Tobias - Bremer,Joachim ½ - ½
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SG Rochade Disteln - SC RE-Altstadt ½ - 3½
Bretz,Reinhard - Glahn,Michael 0 - 1
Horneberg,Heinz - Fuhrmann,Marc André 0 - 1
Netta,Wolfgang - Bremer,Joachim ½ - ½
Bretz,Christoph - Stubbe,Frank,Dr. 0 - 1
 
SK Herne-Sodingen 1 - RSG Läufer/Ost 4 - 0
Sandkamp,Ralph - Jaring,Thorsten 1 - 0
Wickenfeld,Stefan - Hillebrand,Elmar 1 - 0
Trzaska,Peter - Kleiner,Tom 1 - 0
Kähmann,Jörg - Gerlach,Felix Tobias 1 - 0
 
SV Unser Fritz 2 - SK Herne-Sodingen 2 1 - 3
Tober,Julian - Leveikina,Jevgenija 0 - 1
Pohl,Martin - Ribbeheger,Edgar 1 - 0
Schmidt,Martin - Reinholz,Benjamin 0 - 1
Urbas,Ralf-Udo - Müller-Kreth,Kai 0 - 1
 
SV Waltrop - SV Unser Fritz 1 1 - 3
Schwammbach,Frank - Berg,Dietmar 0 - 1
Odenwald,Andreas - Fischöder,Heiko 0 - 1
Gasper,Jörn - Distelrath,Oliver 0 - 1
Dunsche,Daniel - Gössling,Jürgen 1 - 0
 
SV Erkenschwick - SV Zeppelin Herne 3½ - ½
Eggenstein,Frank - Zydek,Herbert 1 - 0
Schulze Bisping,Franz-Ado - Braunschuh,Peter 1 - 0
Strohmann,Marcel - von Blumenthal,Nikolaus ½ - ½
Strohmann,Marc - Steinke,Hans-Jörg 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SV Zeppelin Herne - SG Rochade Disteln 2 - 2
Zydek,Herbert - Bretz,Reinhard 0 - 1
Braunschuh,Peter - Horneberg,Heinz 1 - 0
von Blumenthal,Nikolaus - Netta,Wolfgang 1 - 0
Steinke,Hans-Jörg - Bretz,Christoph 0 - 1
 
SV Unser Fritz 1 - SV Erkenschwick 2 - 2
Berg,Dietmar - Eggenstein,Frank 0 - 1
Jungbluth,Michael - Schulze Bisping,Franz-Ado 0 - 1
Distelrath,Oliver - Strohmann,Marcel 1 - 0
Gössling,Jürgen - Strohmann,Marc 1 - 0
 
SK Herne-Sodingen 2 - SV Waltrop 3 - 1
Leveikina,Jevgenija - Schwammbach,Frank 1 - 0
Ribbeheger,Edgar - Odenwald,Andreas 0 - 1
Reinholz,Benjamin - Gasper,Jörn 1 - 0
Müller-Kreth,Kai - Dunsche,Daniel 1 - 0
 
RSG Läufer/Ost - SV Unser Fritz 2 4 - 0
Jaring,Thorsten - Tober,Julian 1 - 0
Jungbluth,Rolf - Pohl,Martin 1 - 0
Hillebrand,Elmar - Schmidt,Martin 1 - 0
Gerlach,Felix Tobias - Kraft,Jörg 1 - 0
 
SC RE-Altstadt - SK Herne-Sodingen 1 ½ - 3½
Glahn,Michael - Sandkamp,Ralph ½ - ½
Fuhrmann,Marc André - Wickenfeld,Stefan 0 - 1
Mallach,Heinz-Joachim - Trzaska,Peter 0 - 1
Stubbe,Frank,Dr. - Kähmann,Jörg 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SG Rochade Disteln - SK Herne-Sodingen 1 0 - 4
Bretz,Reinhard - Sandkamp,Ralph 0 - 1
Horneberg,Heinz - Wickenfeld,Stefan 0 - 1
Netta,Wolfgang - Trzaska,Peter 0 - 1
Bretz,Christoph - Kähmann,Jörg 0 - 1
 
SV Unser Fritz 2 - SC RE-Altstadt 2 - 2
Tober,Julian - Glahn,Michael 1 - 0
Pohl,Martin - Fuhrmann,Marc André 0 - 1
Schmidt,Martin - Bremer,Joachim 1 - 0
Urbas,Ralf-Udo - Stubbe,Frank,Dr. 0 - 1
 
SV Waltrop - RSG Läufer/Ost 2 - 2
Schwammbach,Frank - Jaring,Thorsten 1 - 0
Odenwald,Andreas - Jungbluth,Rolf 0 - 1
Gasper,Jörn - Hillebrand,Elmar 1 - 0
Dunsche,Daniel - Kleiner,Tom 0 - 1
 
SV Erkenschwick - SK Herne-Sodingen 2 1 - 3
Eggenstein,Frank - Leveikina,Jevgenija 0 - 1
Schulze Bisping,Franz-Ado - Ribbeheger,Edgar 0 - 1
Strohmann,Marcel - Reinholz,Benjamin 1 - 0
Strohmann,Marc - Müller-Kreth,Kai 0 - 1
 
SV Zeppelin Herne - SV Unser Fritz 1 1½ - 2½
Zydek,Herbert - Berg,Dietmar 1 - 0
Braunschuh,Peter - Jungbluth,Michael 0 - 1
von Blumenthal,Nikolaus - Fischöder,Heiko 0 - 1
Steinke,Hans-Jörg - Gössling,Jürgen ½ - ½
 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SV Unser Fritz 1 - SG Rochade Disteln 4 - 0
Berg,Dietmar - Bretz,Reinhard 1 - 0
Jungbluth,Michael - Horneberg,Heinz 1 - 0
Fischöder,Heiko - Netta,Wolfgang 1 - 0
Distelrath,Oliver - Bretz,Christoph 1 - 0
 
SK Herne-Sodingen 2 - SV Zeppelin Herne 2½ - 1½
Leveikina,Jevgenija - Zydek,Herbert 1 - 0
Ribbeheger,Edgar - Braunschuh,Peter ½ - ½
Reinholz,Benjamin - von Blumenthal,Nikolaus 1 - 0
Müller-Kreth,Kai - Steinke,Hans-Jörg 0 - 1
 
RSG Läufer/Ost - SV Erkenschwick 4 - 0
Jaring,Thorsten - Eggenstein,Frank 1 - 0
Jungbluth,Rolf - Schulze Bisping,Franz-Ado 1 - 0
Kleiner,Tom - Strohmann,Marcel 1 - 0
Gerlach,Felix Tobias - Strohmann,Marc 1 - 0
 
SC RE-Altstadt - SV Waltrop 2½ - 1½
Glahn,Michael - Schwammbach,Frank 0 - 1
Fuhrmann,Marc André - Odenwald,Andreas 1 - 0
Mallach,Heinz-Joachim - Gasper,Jörn ½ - ½
Bremer,Joachim - Dunsche,Daniel 1 - 0
 
SK Herne-Sodingen 1 - SV Unser Fritz 2 4 - 0
Sandkamp,Ralph - Tober,Julian 1 - 0
Wickenfeld,Stefan - Schmidt,Martin 1 - 0
Trzaska,Peter - Kraft,Jörg 1 - 0
Kähmann,Jörg - Urbas,Ralf-Udo 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SG Rochade Disteln - SV Unser Fritz 2 2 - 2
Bretz,Reinhard - Tober,Julian 0 - 1
Horneberg,Heinz - Pohl,Martin 0 - 1
Netta,Wolfgang - Kraft,Jörg 1 - 0
Bretz,Christoph - Urbas,Ralf-Udo 1 - 0
 
SV Waltrop - SK Herne-Sodingen 1 0 - 4
Schwammbach,Frank - Sandkamp,Ralph 0 - 1
Odenwald,Andreas - Wickenfeld,Stefan 0 - 1
Gasper,Jörn - Trzaska,Peter 0 - 1
Dunsche,Daniel - Kähmann,Jörg 0 - 1
 
SV Erkenschwick - SC RE-Altstadt 2 - 2
Eggenstein,Frank - Glahn,Michael 0 - 1
Schulze Bisping,Franz-Ado - Fuhrmann,Marc André 0 - 1
Strohmann,Marcel - Bremer,Joachim 1 - 0
Strohmann,Marc - Stubbe,Frank,Dr. 1 - 0
 
SV Zeppelin Herne - RSG Läufer/Ost 0 - 4
Zydek,Herbert - Jungbluth,Rolf 0 - 1
von Blumenthal,Nikolaus - Hillebrand,Elmar 0 - 1
Steinke,Hans-Jörg - Kleiner,Tom 0 - 1
Raasch,Achim - Gerlach,Felix Tobias 0 - 1
 
SV Unser Fritz 1 - SK Herne-Sodingen 2 3 - 1
Jungbluth,Michael - Leveikina,Jevgenija 1 - 0
Fischöder,Heiko - Ribbeheger,Edgar 1 - 0
Distelrath,Oliver - Reinholz,Benjamin 0 - 1
Gössling,Jürgen - Müller-Kreth,Kai 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SK Herne-Sodingen 2 - SG Rochade Disteln 4 - 0
Leveikina,Jevgenija - Bretz,Reinhard 1 - 0
Ribbeheger,Edgar - Horneberg,Heinz 1 - 0
Reinholz,Benjamin - Netta,Wolfgang 1 - 0
Müller-Kreth,Kai - Bretz,Christoph 1 - 0
 
RSG Läufer/Ost - SV Unser Fritz 1 0 - 4
Jaring,Thorsten - Berg,Dietmar 0 - 1
Jungbluth,Rolf - Fischöder,Heiko 0 - 1
Hillebrand,Elmar - Distelrath,Oliver 0 - 1
Gerlach,Felix Tobias - Gössling,Jürgen 0 - 1
 
SC RE-Altstadt - SV Zeppelin Herne 3 - 1
Fuhrmann,Marc André - Zydek,Herbert 1 - 0
Mallach,Heinz-Joachim - Braunschuh,Peter 1 - 0
Bremer,Joachim - von Blumenthal,Nikolaus 0 - 1
Stubbe,Frank,Dr. - Steinke,Hans-Jörg 1 - 0
 
SK Herne-Sodingen 1 - SV Erkenschwick 3 - 1
Sandkamp,Ralph - Eggenstein,Frank 0 - 1
Wickenfeld,Stefan - Schulze Bisping,Franz-Ado 1 - 0
Trzaska,Peter - Strohmann,Marcel 1 - 0
Kähmann,Jörg - Strohmann,Marc 1 - 0
 
SV Unser Fritz 2 - SV Waltrop 1 - 3
Tober,Julian - Schwammbach,Frank 0 - 1
Pohl,Martin - Odenwald,Andreas 1 - 0
Schmidt,Martin - Gasper,Jörn 0 - 1
Urbas,Ralf-Udo - Dunsche,Daniel 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
SG Rochade Disteln - SV Waltrop 2 - 2
Bretz,Reinhard - Schwammbach,Frank 0 - 1
Horneberg,Heinz - Odenwald,Andreas 0 - 1
Netta,Wolfgang - Gasper,Jörn 1 - 0
Bretz,Christoph - Dunsche,Daniel 1 - 0
 
SV Erkenschwick - SV Unser Fritz 2 4 - 0
Eggenstein,Frank - Tober,Julian 1 - 0
Schulze Bisping,Franz-Ado - Pohl,Martin 1 - 0
Strohmann,Marcel - Schmidt,Martin 1 - 0
Strohmann,Marc - Kraft,Jörg 1 - 0
 
SV Zeppelin Herne - SK Herne-Sodingen 1 0 - 4
Zydek,Herbert - Sandkamp,Ralph 0 - 1
Braunschuh,Peter - Wickenfeld,Stefan 0 - 1
von Blumenthal,Nikolaus - Trzaska,Peter 0 - 1
Steinke,Hans-Jörg - Kähmann,Jörg 0 - 1
 
SV Unser Fritz 1 - SC RE-Altstadt 2 - 2
Berg,Dietmar - Glahn,Michael ½ - ½
Jungbluth,Michael - Fuhrmann,Marc André 1 - 0
Distelrath,Oliver - Mallach,Heinz-Joachim 0 - 1
Gössling,Jürgen - Stubbe,Frank,Dr. ½ - ½
 
SK Herne-Sodingen 2 - RSG Läufer/Ost 4 - 0
Leveikina,Jevgenija - Jaring,Thorsten 1 - 0
Ribbeheger,Edgar - Hillebrand,Elmar 1 - 0
Reinholz,Benjamin - Kleiner,Tom 1 - 0
Müller-Kreth,Kai - Gerlach,Felix Tobias 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
RSG Läufer/Ost - SG Rochade Disteln 2½ - 1½
Jungbluth,Rolf - Bretz,Reinhard 1 - 0
Hillebrand,Elmar - Horneberg,Heinz 1 - 0
Kleiner,Tom - Netta,Wolfgang ½ - ½
Gerlach,Felix Tobias - Bretz,Christoph 0 - 1
 
SC RE-Altstadt - SK Herne-Sodingen 2 2 - 2
Glahn,Michael - Leveikina,Jevgenija ½ - ½
Fuhrmann,Marc André - Ribbeheger,Edgar 0 - 1
Mallach,Heinz-Joachim - Reinholz,Benjamin ½ - ½
Bremer,Joachim - Müller-Kreth,Kai 1 - 0
 
SK Herne-Sodingen 1 - SV Unser Fritz 1 3 - 1
Sandkamp,Ralph - Berg,Dietmar 1 - 0
Wickenfeld,Stefan - Jungbluth,Michael 1 - 0
Trzaska,Peter - Fischöder,Heiko 1 - 0
Kähmann,Jörg - Gössling,Jürgen 0 - 1
 
SV Unser Fritz 2 - SV Zeppelin Herne 1½ - 2½
Tober,Julian - Zydek,Herbert 0 - 1
Pohl,Martin - von Blumenthal,Nikolaus 0 - 1
Schmidt,Martin - Steinke,Hans-Jörg ½ - ½
Kraft,Jörg - Raasch,Achim 1 - 0
 
SV Waltrop - SV Erkenschwick ½ - 3½
Schwammbach,Frank - Eggenstein,Frank 0 - 1
Odenwald,Andreas - Schulze Bisping,Franz-Ado 0 - 1
Gasper,Jörn - Strohmann,Marcel ½ - ½
Dunsche,Daniel - Strohmann,Marc 0 - 1