Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019/2020

Schachbezirk Herne-Vest

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Uzun,Iliyas   (4) - 3. Riechenberg,Seba   (5) 1 - 0  
2 1. Nguyen,Heinrich   (5) - 4. Nguyen,Maximilia   (3) 1 - 0  
3 2. Allen,Phillipp   (5) - 7. Schwitkowski,Luk   (3) 1 - 0  
4 5. Knaub,Michael   (4) - 6. Nioduschewski,So   (2) 1 - 0  
5 13. Vavra,Liu   (2) - 16. Eichholz,Aaron R   (1½) + - -  
6 14. Nioduschewski,So   (2) - 9. Demirbas,Yusuf   (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Riechenberg,Seba   (4) - 2. Allen,Phillipp   (5) 1 - 0  
2 7. Schwitkowski,Luk   (3) - 1. Nguyen,Heinrich   (4) 0 - 1  
3 5. Knaub,Michael   (3) - 14. Nioduschewski,So   (2) 1 - 0  
4 6. Nioduschewski,So   (2) - 15. Uzun,Iliyas   (3) 0 - 1  
5 4. Nguyen,Maximilia   (2) - 13. Vavra,Liu   (2) 1 - 0  
6 16. Eichholz,Aaron R   (½) - 17. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Uzun,Iliyas   (3) - 2. Allen,Phillipp   (4) 0 - 1  
2 1. Nguyen,Heinrich   (3) - 5. Knaub,Michael   (3) 1 - 0  
3 13. Vavra,Liu   (2) - 3. Riechenberg,Seba   (3) 0 - 1  
4 7. Schwitkowski,Luk   (2) - 4. Nguyen,Maximilia   (2) 1 - 0  
5 9. Demirbas,Yusuf   (1½) - 6. Nioduschewski,So   (1) - - +  
6 16. Eichholz,Aaron R   (½) - 14. Nioduschewski,So   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Allen,Phillipp   (3) - 1. Nguyen,Heinrich   (3) 1 - 0  
2 3. Riechenberg,Seba   (2) - 4. Nguyen,Maximilia   (2) 1 - 0  
3 15. Uzun,Iliyas   (2) - 7. Schwitkowski,Luk   (2) 1 - 0  
4 5. Knaub,Michael   (2) - 9. Demirbas,Yusuf   (1½) 1 - 0  
5 14. Nioduschewski,So   (½) - 13. Vavra,Liu   (1½) ½ - ½  
6 6. Nioduschewski,So   (½) - 16. Eichholz,Aaron R   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Nguyen,Heinrich   (2) - 3. Riechenberg,Seba   (2) 1 - 0  
2 2. Allen,Phillipp   (2) - 5. Knaub,Michael   (2) 1 - 0  
3 4. Nguyen,Maximilia   (1) - 6. Nioduschewski,So   (½) 1 - 0  
4 7. Schwitkowski,Luk   (1) - 16. Eichholz,Aaron R   (0) 1 - 0  
5 13. Vavra,Liu   (1) - 9. Demirbas,Yusuf   (1) ½ - ½  
6 14. Nioduschewski,So   (½) - 15. Uzun,Iliyas   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Uzun,Iliyas   (1) - 1. Nguyen,Heinrich   (1) 0 - 1  
2 3. Riechenberg,Seba   (1) - 7. Schwitkowski,Luk   (1) 1 - 0  
3 5. Knaub,Michael   (1) - 13. Vavra,Liu   (1) 1 - 0  
4 8. Schwitkowski,Luk   (0) - 2. Allen,Phillipp   (1) - - +  
5 11. Meier,Helia   (1) - 10. Meier,Lucia   (0) - - +  
6 16. Eichholz,Aaron R   (0) - 4. Nguyen,Maximilia   (0) 0 - 1  
7 6. Nioduschewski,So   (0) - 14. Nioduschewski,So   (0) ½ - ½  
8 9. Demirbas,Yusuf   (0) - 12. Statz,Ben Alexan   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Nguyen,Heinrich   () - 9. Demirbas,Yusuf   () 1 - 0  
2 4. Nguyen,Maximilia   () - 2. Allen,Phillipp   () 0 - 1  
3 14. Nioduschewski,So   () - 3. Riechenberg,Seba   () 0 - 1  
4 12. Statz,Ben Alexan   () - 5. Knaub,Michael   () 0 - 1  
5 13. Vavra,Liu   () - 6. Nioduschewski,So   () 1 - 0  
6 7. Schwitkowski,Luk   () - 10. Meier,Lucia   () + - -  
7 11. Meier,Helia   () - 8. Schwitkowski,Luk   () + - -  
8 16. Eichholz,Aaron R   () - 15. Uzun,Iliyas   () 0 - 1