Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019/2020

Schachbezirk Herne-Vest

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kappelhoff,Pius   (6) - 7. Ghadiry,Daniel   (2) 1 - 0  
2 4. Frisch,Louis   (3½) - 2. Rychlak,Nico   (5) 0 - 1  
3 5. Rychlak,Timo   (1½) - 6. Okon,Jan   (3) 0 - 1  
4 9. Harder,Luis   (2) - 3. Limburg,Nicolas   (2) 1 - 0  
5 8. Klink,Dim   (4) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kappelhoff,Pius   (5) - 9. Harder,Luis   (2) 1 - 0  
2 6. Okon,Jan   (3) - 2. Rychlak,Nico   (4) 0 - 1  
3 3. Limburg,Nicolas   (2) - 8. Klink,Dim   (3) 0 - 1  
4 7. Ghadiry,Daniel   (1) - 5. Rychlak,Timo   (1½) 1 - 0  
5 4. Frisch,Louis   (2½) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Klink,Dim   (3) - 1. Kappelhoff,Pius   (4) 0 - 1  
2 2. Rychlak,Nico   (3) - 3. Limburg,Nicolas   (2) 1 - 0  
3 6. Okon,Jan   (2) - 9. Harder,Luis   (2) 1 - 0  
4 5. Rychlak,Timo   (1) - 4. Frisch,Louis   (2) ½ - ½  
5 7. Ghadiry,Daniel   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kappelhoff,Pius   (3) - 6. Okon,Jan   (2) 1 - 0  
2 9. Harder,Luis   (2) - 2. Rychlak,Nico   (2) 0 - 1  
3 8. Klink,Dim   (2) - 4. Frisch,Louis   (2) 1 - 0  
4 3. Limburg,Nicolas   (1) - 5. Rychlak,Timo   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Frisch,Louis   (2) - 1. Kappelhoff,Pius   (2) 0 - 1  
2 2. Rychlak,Nico   (1) - 8. Klink,Dim   (2) 1 - 0  
3 6. Okon,Jan   (1) - 3. Limburg,Nicolas   (1) 1 - 0  
4 7. Ghadiry,Daniel   (0) - 9. Harder,Luis   (1) - - +  
5 5. Rychlak,Timo   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kappelhoff,Pius   (1) - 2. Rychlak,Nico   (1) 1 - 0  
2 8. Klink,Dim   (1) - 6. Okon,Jan   (1) 1 - 0  
3 7. Ghadiry,Daniel   (0) - 4. Frisch,Louis   (1) 0 - 1  
4 9. Harder,Luis   (0) - 5. Rychlak,Timo   (0) 1 - 0  
5 3. Limburg,Nicolas   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Limburg,Nicolas   () - 1. Kappelhoff,Pius   () 0 - 1  
2 2. Rychlak,Nico   () - 7. Ghadiry,Daniel   () 1 - 0  
3 4. Frisch,Louis   () - 9. Harder,Luis   () 1 - 0  
4 5. Rychlak,Timo   () - 8. Klink,Dim   () 0 - 1  
5 6. Okon,Jan   () - 10. spielfrei   () + - -