Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019/2020

Schachbezirk Herne-Vest

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Öztekin,Taylan   (2½) - 1. Spriestersbach,K   (6) 0 - 1  
2 6. Nortmeyer,Felix   (3½) - 3. Hanfgarn,Linus   (4½) 0 - 1  
3 11. Öztekin,Atilla   (3½) - 4. Riechenberg,Maxi   (4½) 0 - 1  
4 7. Grewing,Malte   (3½) - 5. Rupieper,Luca   (3) - - +  
5 9. Wolff,Marc Danie   (1) - 8. Heckmann,Nick   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Spriestersbach,K   (5) - 11. Öztekin,Atilla   (3½) 1 - 0  
2 3. Hanfgarn,Linus   (3½) - 7. Grewing,Malte   (3½) 1 - 0  
3 4. Riechenberg,Maxi   (3½) - 12. Öztekin,Taylan   (2½) 1 - 0  
4 8. Heckmann,Nick   (2) - 6. Nortmeyer,Felix   (2½) 0 - 1  
5 5. Rupieper,Luca   (2) - 9. Wolff,Marc Danie   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Nortmeyer,Felix   (2½) - 1. Spriestersbach,K   (4) 0 - 1  
2 4. Riechenberg,Maxi   (3) - 3. Hanfgarn,Linus   (3) ½ - ½  
3 11. Öztekin,Atilla   (2½) - 5. Rupieper,Luca   (2) 1 - 0  
4 7. Grewing,Malte   (2½) - 8. Heckmann,Nick   (2) 1 - 0  
5 9. Wolff,Marc Danie   (1) - 12. Öztekin,Taylan   (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Spriestersbach,K   (3) - 4. Riechenberg,Maxi   (3) 1 - 0  
2 5. Rupieper,Luca   (2) - 3. Hanfgarn,Linus   (2) 0 - 1  
3 8. Heckmann,Nick   (2) - 11. Öztekin,Atilla   (1½) 0 - 1  
4 12. Öztekin,Taylan   (1½) - 6. Nortmeyer,Felix   (1½) 0 - 1  
5 9. Wolff,Marc Danie   (1) - 7. Grewing,Malte   (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Hanfgarn,Linus   (2) - 1. Spriestersbach,K   (2) 0 - 1  
2 6. Nortmeyer,Felix   (1½) - 4. Riechenberg,Maxi   (2) 0 - 1  
3 2. Singh-Dehne,Dils   (1) - 8. Heckmann,Nick   (1) - - +  
4 10. Herr,Viktor   (1) - 5. Rupieper,Luca   (1) - - +  
5 7. Grewing,Malte   (1) - 12. Öztekin,Taylan   (1) ½ - ½  
6 13. Yildirim,Zehra   (0) - 11. Öztekin,Atilla   (½) - - +  
7 9. Wolff,Marc Danie   (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Spriestersbach,K   (1) - 5. Rupieper,Luca   (1) 1 - 0  
2 3. Hanfgarn,Linus   (1) - 2. Singh-Dehne,Dils   (1) 1 - 0  
3 4. Riechenberg,Maxi   (1) - 10. Herr,Viktor   (1) 1 - 0  
4 9. Wolff,Marc Danie   (0) - 6. Nortmeyer,Felix   (½) 0 - 1  
5 11. Öztekin,Atilla   (½) - 7. Grewing,Malte   (0) 0 - 1  
6 13. Yildirim,Zehra   (0) - 8. Heckmann,Nick   (0) 0 - 1  
7 12. Öztekin,Taylan   (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Grewing,Malte   () - 1. Spriestersbach,K   () 0 - 1  
2 2. Singh-Dehne,Dils   () - 9. Wolff,Marc Danie   () 1 - 0  
3 12. Öztekin,Taylan   () - 3. Hanfgarn,Linus   () 0 - 1  
4 8. Heckmann,Nick   () - 4. Riechenberg,Maxi   () 0 - 1  
5 5. Rupieper,Luca   () - 13. Yildirim,Zehra   () 1 - 0  
6 6. Nortmeyer,Felix   () - 11. Öztekin,Atilla   () ½ - ½  
7 10. Herr,Viktor   () - 14. spielfrei   () + - -