Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019/2020

Schachbezirk Herne-Vest

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Merabishvili,Dac   (6) - 2. Müller,Lenny Wil   (4½) + - -  
2 6. Stratmann,Tom   (2) - 7. Nguyen,Richard   (4) 0 - 1  
3 3. Wolff,Jan Tobias   (2) - 1. Wolff,Tim Bastia   (3½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wolff,Tim Bastia   (3½) - 7. Nguyen,Richard   (3) 0 - 1  
2 2. Müller,Lenny Wil   (3½) - 3. Wolff,Jan Tobias   (2) 1 - 0  
3 5. D'Alonzo,Juan-Pa   (1) - 6. Stratmann,Tom   (2) 1 - 0  
4 4. Merabishvili,Dac   (5) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Wolff,Jan Tobias   (2) - 4. Merabishvili,Dac   (4) 0 - 1  
2 6. Stratmann,Tom   (2) - 1. Wolff,Tim Bastia   (2½) 0 - 1  
3 2. Müller,Lenny Wil   (2½) - 5. D'Alonzo,Juan-Pa   (1) 1 - 0  
4 7. Nguyen,Richard   (2) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Nguyen,Richard   (2) - 4. Merabishvili,Dac   (3) 0 - 1  
2 1. Wolff,Tim Bastia   (1½) - 5. D'Alonzo,Juan-Pa   (1) 1 - 0  
3 2. Müller,Lenny Wil   (2) - 6. Stratmann,Tom   (1½) ½ - ½  
4 3. Wolff,Jan Tobias   (1) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Merabishvili,Dac   (2) - 1. Wolff,Tim Bastia   (1½) 1 - 0  
2 2. Müller,Lenny Wil   (1) - 3. Wolff,Jan Tobias   (1) + - -  
3 7. Nguyen,Richard   (1) - 5. D'Alonzo,Juan-Pa   (1) 1 - 0  
4 6. Stratmann,Tom   (½) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wolff,Tim Bastia   (1) - 2. Müller,Lenny Wil   (½) ½ - ½  
2 4. Merabishvili,Dac   (1) - 6. Stratmann,Tom   (½) 1 - 0  
3 3. Wolff,Jan Tobias   (½) - 7. Nguyen,Richard   (½) ½ - ½  
4 5. D'Alonzo,Juan-Pa   (0) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Nguyen,Richard   () - 2. Müller,Lenny Wil   () ½ - ½  
2 6. Stratmann,Tom   () - 3. Wolff,Jan Tobias   () ½ - ½  
3 5. D'Alonzo,Juan-Pa   () - 4. Merabishvili,Dac   () 0 - 1  
4 1. Wolff,Tim Bastia   () - 8. spielfrei   () + - -