Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019/2020

Schachbezirk Herne-Vest

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schmidt,Sebastia   (5½) - 4. Mücke,Lukas Bene   (3½) 1 - 0  
2 3. Koch,Erik   (3½) - 6. Krawiec,Jan   (2) 1 - 0  
3 7. Kirchner,Luca   (1) - 5. Seeber,Frederik   (3) 0 - 1  
4 1. Atali,Dogukan   (5½) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Krawiec,Jan   (2) - 1. Atali,Dogukan   (4½) 0 - 1  
2 3. Koch,Erik   (2½) - 5. Seeber,Frederik   (3) 1 - 0  
3 4. Mücke,Lukas Bene   (2½) - 7. Kirchner,Luca   (1) 1 - 0  
4 8. spielfrei   (0) - 2. Schmidt,Sebastia   (4½) - - +  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Atali,Dogukan   (3½) - 3. Koch,Erik   (2½) 1 - 0  
2 7. Kirchner,Luca   (1) - 2. Schmidt,Sebastia   (3½) 0 - 1  
3 6. Krawiec,Jan   (2) - 4. Mücke,Lukas Bene   (1½) 0 - 1  
4 5. Seeber,Frederik   (2) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Seeber,Frederik   (2) - 1. Atali,Dogukan   (2½) 0 - 1  
2 2. Schmidt,Sebastia   (2½) - 6. Krawiec,Jan   (2) 1 - 0  
3 3. Koch,Erik   (1½) - 7. Kirchner,Luca   (1) 1 - 0  
4 4. Mücke,Lukas Bene   (½) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Atali,Dogukan   (2) - 2. Schmidt,Sebastia   (2) ½ - ½  
2 7. Kirchner,Luca   (1) - 6. Krawiec,Jan   (1) 0 - 1  
3 5. Seeber,Frederik   (1) - 4. Mücke,Lukas Bene   (½) 1 - 0  
4 3. Koch,Erik   (½) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Mücke,Lukas Bene   (½) - 1. Atali,Dogukan   (1) 0 - 1  
2 2. Schmidt,Sebastia   (1) - 3. Koch,Erik   (½) 1 - 0  
3 6. Krawiec,Jan   (1) - 5. Seeber,Frederik   (0) 0 - 1  
4 7. Kirchner,Luca   (0) - 8. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Atali,Dogukan   () - 7. Kirchner,Luca   () 1 - 0  
2 5. Seeber,Frederik   () - 2. Schmidt,Sebastia   () 0 - 1  
3 3. Koch,Erik   () - 4. Mücke,Lukas Bene   () ½ - ½  
4 6. Krawiec,Jan   () - 8. spielfrei   () + - -