Schachbezirk Herne-Vest

Blitzmannschaftsmeisterschaft 2021 / 2022

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ Punk Ergebni
Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
SG Drewer 1434 () - 1 SV Waltrop 1996 () 0 - 4
Nebel,Uwe 1805 () - 1 Eckert,Marius 2127 () 0 - 1
Herche,Niklas Domini 1530 () - 2 Gasper,Jörn 2057 () 0 - 1
Obdenbusch,Axel 1199 () - 3 Dunsche,Daniel 1829 () 0 - 1
Vormann,Ricardo   () - 4 Sehrbrock,Christoph 1970 () 0 - 1
 
SV Erkenschwick 1933 () - 2 SK Sodingen / Castro 2071 () 2 - 2
Strozewski,Frank 2069 () - 5 Böhnke,Martin 2188 () 0 - 1
Trzaska,Peter 2073 () - 6 Förster,Wolfgang 1978 () 1 - 0
Schulze Bisping,Fran 1880 () - 7 Hille,Ralph Ingo 2092 () 0 - 1
Riechenberg,Sebastia 1711 () - 8 Ribbeheger,Edgar 2027 () 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ Punk Ergebni
Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
SV Erkenschwick 1933 (1) - 4 SG Drewer 1434 (0) 4 - 0
Strozewski,Frank 2069 (0) - 14 Nebel,Uwe 1805 (0) 1 - 0
Trzaska,Peter 2073 (1) - 15 Herche,Niklas Domini 1530 (0) 1 - 0
Schulze Bisping,Fran 1880 (0) - 16 Obdenbusch,Axel 1199 (0) 1 - 0
Riechenberg,Sebastia 1711 (1) - 17 Vormann,Ricardo   (0) 1 - 0
 
SK Sodingen / Castro 2071 (1) - 1 SV Waltrop 1996 (2) 3 - 1
Böhnke,Martin 2188 (1) - 1 Eckert,Marius 2127 (1) 0 - 1
Förster,Wolfgang 1978 (0) - 2 Gasper,Jörn 2057 (1) 1 - 0
Hille,Ralph Ingo 2092 (1) - 3 Dunsche,Daniel 1829 (1) 1 - 0
Ribbeheger,Edgar 2027 (0) - 4 Sehrbrock,Christoph 1970 (1) 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ Punk Ergebni
Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
SG Drewer 1434 (0) - 2 SK Sodingen / Castro 2071 (3) 1 - 3
Nebel,Uwe 1805 (0) - 5 Böhnke,Martin 2188 (1) 0 - 1
Herche,Niklas Domini 1530 (0) - 6 Förster,Wolfgang 1978 (1) 0 - 1
Obdenbusch,Axel 1199 (0) - 7 Hille,Ralph Ingo 2092 (2) 0 - 1
Vormann,Ricardo   (0) - 8 Ribbeheger,Edgar 2027 (1) 1 - 0
 
SV Waltrop 1996 (2) - 3 SV Erkenschwick 1933 (3) 3½ - ½
Eckert,Marius 2127 (2) - 9 Strozewski,Frank 2069 (1) 1 - 0
Gasper,Jörn 2057 (1) - 10 Trzaska,Peter 2073 (2) ½ - ½
Dunsche,Daniel 1829 (1) - 11 Schulze Bisping,Fran 1880 (1) 1 - 0
Sehrbrock,Christoph 1970 (1) - 12 Riechenberg,Sebastia 1711 (2) 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ Punk Ergebni
Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
SV Waltrop 1996 (4) - 4 SG Drewer 1434 (0) 3½ - ½
Eckert,Marius 2127 (3) - 14 Nebel,Uwe 1805 (0) 1 - 0
Gasper,Jörn 2057 (1½) - 15 Herche,Niklas Domini 1530 (0) ½ - ½
Dunsche,Daniel 1829 (2) - 16 Obdenbusch,Axel 1199 (0) 1 - 0
Sehrbrock,Christoph 1970 (2) - 17 Vormann,Ricardo   (1) 1 - 0
 
SK Sodingen / Castro 2071 (5) - 3 SV Erkenschwick 1933 (3) 2½ - 1½
Böhnke,Martin 2188 (2) - 9 Strozewski,Frank 2069 (1) 1 - 0
Förster,Wolfgang 1978 (2) - 10 Trzaska,Peter 2073 (2½) ½ - ½
Hille,Ralph Ingo 2092 (3) - 11 Schulze Bisping,Fran 1880 (1) 1 - 0
Ribbeheger,Edgar 2027 (1) - 12 Riechenberg,Sebastia 1711 (2) 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ Punk Ergebni
Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
SG Drewer 1434 (0) - 3 SV Erkenschwick 1933 (3) ½ - 3½
Nebel,Uwe 1805 (0) - 9 Strozewski,Frank 2069 (1) ½ - ½
Herche,Niklas Domini 1530 (½) - 10 Trzaska,Peter 2073 (3) 0 - 1
Obdenbusch,Axel 1199 (0) - 11 Schulze Bisping,Fran 1880 (1) 0 - 1
Vormann,Ricardo   (1) - 12 Riechenberg,Sebastia 1711 (3) 0 - 1
 
SV Waltrop 1996 (6) - 2 SK Sodingen / Castro 2071 (7) 2 - 2
Eckert,Marius 2127 (4) - 5 Böhnke,Martin 2188 (3) 0 - 1
Gasper,Jörn 2057 (2) - 6 Förster,Wolfgang 1978 (2½) 1 - 0
Dunsche,Daniel 1829 (3) - 7 Hille,Ralph Ingo 2092 (4) 0 - 1
Sehrbrock,Christoph 1970 (3) - 8 Ribbeheger,Edgar 2027 (1) 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ Punk Ergebni
Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
SK Sodingen / Castro 2071 (8) - 4 SG Drewer 1434 (0) 4 - 0
Böhnke,Martin 2188 (4) - 14 Nebel,Uwe 1805 (½) 1 - 0
Förster,Wolfgang 1978 (2½) - 15 Herche,Niklas Domini 1530 (½) 1 - 0
Hille,Ralph Ingo 2092 (5) - 16 Obdenbusch,Axel 1199 (0) 1 - 0
Ribbeheger,Edgar 2027 (1) - 17 Vormann,Ricardo   (1) 1 - 0
 
SV Erkenschwick 1933 (5) - 1 SV Waltrop 1996 (7) 2 - 2
Strozewski,Frank 2069 (1½) - 1 Eckert,Marius 2127 (4) 1 - 0
Trzaska,Peter 2073 (4) - 2 Gasper,Jörn 2057 (3) ½ - ½
Schulze Bisping,Fran 1880 (2) - 3 Dunsche,Daniel 1829 (3) ½ - ½
Riechenberg,Sebastia 1711 (4) - 4 Sehrbrock,Christoph 1970 (4) 0 - 1