Skip to content

Ergebnisse – Einzelmeisterschaft Vest 2011/12

Home

Start . Teilnehmer . Tabelle . Ergebnisse . Partien . Fotos

Paarungsliste der 7. Runde  
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Mittmann,Volker Wickenfeld,Stefan 0 – 1
Czarnik,Josef Michalicek,Roland 1 – 0
Callenberg,Ralf Strozewski,Frank 1 – 0
Eckert,Marius Wickenfeld,Udo 1 – 0
Schulze Bisping,Franz Odenwald,Andreas 1 – 0
Schawacht,Max Nagel,Frank 1 – 0
Bleich,Karl-Heinz Mayeres,Hans-Christian 0 – 1
Homann,Dieter Brautmeier,Jens ½ – ½
Gasper,Jörn Rath,Michael ½ – ½
Delling,Jürgen Schicktanz,Florian ½ – ½
Breuckmann,Walter Sekulla,Markus ½ – ½
Deregowski,Richard Krolik,Wilfried 0 – 1
Heiduk,Christopher Lange,Hans-Werner – – +
Ritter,Wolfgang Stahlhofen,Thomas + – –

 

Paarungsliste der 6. Runde  
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Eckert,Marius Czarnik,Josef ½ – ½
Wickenfeld,Stefan Schulze Bisping,Franz 1 – 0
Strozewski,Frank Schawacht,Max 1 – 0
Mittmann,Volker Strohmann,Marc + – –
Nagel,Frank Callenberg,Ralf 0 – 1
Michalicek,Roland Grothuesmann,Heinz 1 – 0
Wickenfeld,Udo Strohmann,Marcel + – –
Mayeres,Hans-Christian Odenwald,Andreas ½ – ½
Wimber,Hartmut Rath,Michael  + – –
Gasper,Jörn Delling,Jürgen ½ – ½
Krolik,Wilfried Homann,Dieter 0 – 1
Brautmeier,Jens Breuckmann,Walter 1 – 0
Lange,Hans-Werner Bleich,Karl-Heinz 0 – 1
Schicktanz,Florian Heiduk,Christopher 1 – 0
Sekulla,Markus Ritter,Wolfgang ½ – ½
Deregowski,Richard Stahlhofen,Thomas + – –

 

Paarungsliste der 5. Runde  
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Czarnik,Josef Wickenfeld,Stefan  1 – 0 
Schulze Bisping,Franz Strozewski,Frank  ½ – ½ 
Schawacht,Max Mittmann,Volker  ½ – ½ 
Strohmann,Marcel Callenberg,Ralf  ½ – ½ 
Delling,Jürgen Eckert,Marius  0 – 1 
Strohmann,Marc Michalicek,Roland  1 – 0 
Odenwald,Andreas Wimber,Hartmut  1 – 0 
Rath,Michael Mayeres,Hans-Christian ½ – ½ 
Grothuesmann,Heinz Krolik,Wilfried  1 – 0 
Bleich,Karl-Heinz Nagel,Frank  0 – 1 
Wickenfeld,Udo Sekulla,Markus  1 – 0 
Breuckmann,Walter Gasper,Jörn  ½ – ½ 
Homann,Dieter Lange,Hans-Werner  ½ – ½ 
Brautmeier,Jens Stahlhofen,Thomas + – – 
Ritter,Wolfgang Schicktanz,Florian  ½ – ½ 
Heiduk,Christopher Deregowski,Richard  ½ – ½ 

 

Paarungsliste der 4. Runde  
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Wickenfeld,Stefan Schawacht,Max  1 – 0 
Strozewski,Frank Czarnik,Josef   ½ – ½ 
Mittmann,Volker Odenwald,Andreas 1 – 0 
Nagel,Frank Schulze Bisping,Franz  0 – 1 
Strohmann,Marc Rath,Michael  1 – 0 
Michalicek,Roland Delling,Jürgen  1 – 0 
Callenberg,Ralf Grothuesmann,Heinz  ½ – ½ 
Eckert,Marius Breuckmann,Walter  1 – 0 
Wimber,Hartmut Homann,Dieter  ½ – ½ 
Strohmann,Marcel Mayeres,Hans-Christian  ½ – ½ 
Stahlhofen,Thomas Bleich,Karl-Heinz 0 – 1 
Lange,Hans-Werner Sekulla,Markus  ½ – ½ 
Krolik,Wilfried Brautmeier,Jens  1 – 0 
Schicktanz,Florian Wickenfeld,Udo 0 – 1 
Gasper,Jörn Heiduk,Christopher  ½ – ½ 
Deregowski,Richard Ritter,Wolfgang  ½ – ½ 

 

Paarungsliste der 3. Runde  
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Nagel,Frank Wickenfeld,Stefan 0 – 1
Czarnik,Josef Mittmann,Volker 1 – 0
Schawacht,Max Wimber,Hartmut 1 – 0
Breuckmann,Walter Strozewski,Frank 0 – 1
Schulze Bisping,Franz Michalicek,Roland ½ – ½
Callenberg,Ralf Strohmann,Marc 1 – 0
Grothuesmann,Heinz Eckert,Marius  ½ – ½
Rath,Michael Krolik,Wilfried 1 – 0
Odenwald,Andreas Stahlhofen,Thomas 1 – 0
Homann,Dieter Strohmann,Marcel 0 – 1
Pientka,Roman Lange,Hans-Werner 1 – 0
Delling,Jürgen Wickenfeld,Udo 1 – 0
Sekulla,Markus Schicktanz,Florian ½ – ½
Mayeres,Hans-Christian Heiduk,Christopher  1 – 0
Ritter,Wolfgang Gasper,Jörn  0 – 1
Bleich,Karl-Heinz Deregowski,Richard  1 – 0
Brautmeier,Jens spielfrei + – – 

 

Paarungsliste der 2. Runde  
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Wickenfeld,Stefan Pientka,Roman 1 – 0
Strohmann,Marcel Czarnik,Josef 0 – 1
Mittmann,Volker Delling,Jürgen 1 – 0
Strohmann,Marc Schulze Bisping,Franz ½ – ½
Nagel,Frank Stahlhofen,Thomas + – – 
Krolik,Wilfried Schawacht,Max 0 – 1
Strozewski,Frank Homann,Dieter 1 – 0
Wimber,Hartmut Sekulla,Markus 1 – 0
Michalicek,Roland Mayeres,Hans-Christian 1 – 0
Heiduk,Christopher Breuckmann,Walter 0 – 1
Eckert,Marius Schicktanz,Florian 1 – 0
Gasper,Jörn Callenberg,Ralf 0 – 1
Deregowski,Richard Rath,Michael 0 – 1
Grothuesmann,Heinz Ritter,Wolfgang 1 – 0
Bleich,Karl-Heinz Odenwald,Andreas 0 – 1
Lange,Hans-Werner Brautmeier,Jens 1 – 0
Wickenfeld,Udo spielfrei + – – 

 

Paarungsliste der 1. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebnis
Odenwald,Andreas Wickenfeld,Stefan 0 – 1
Callenberg,Ralf Krolik,Wilfried 0 – 1
Mayeres,Hans-Christian Strozewski,Frank ½ – ½
Czarnik,Josef Lange,Hans-Werner 1 – 0
Rath,Michael Mittmann,Volker 0 – 1
Schulze Bisping,Franz-Adolf Grothuesmann,Heinz 1 – 0
Homann,Dieter Eckert,Marius 1 – 0
Breuckmann,Walter Wimber,Hartmut ½ – ½
Stahlhofen,Thomas Gasper,Jörn 1 – 0
Schicktanz,Florian Michalicek,Roland ½ – ½
Schawacht,Max Deregowski,Richard 1 – 0
Ritter,Wolfgang Strohmann,Marcel 0 – 1
Pientka,Roman Bleich,Karl-Heinz 1 – 0
Brautmeier,Jens Strohmann,Marc 0 – 1
Sekulla,Markus Heiduk,Christopher ½ – ½
Wickenfeld,Udo Nagel,Frank 0 – 1
Delling,Jürgen spielfrei + – – 
Free PDF    Sende Artikel als PDF