Skip to content

U 12 – Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2011/12

Home

Start . U-10 . U-12 . U-14 . U16 . U-18 . Ausschreibung

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
Kasüschke,Lars 1075 SV Castrop/Rauxel 6 1 0 6.5 26.5 23.75
Kalka,Marie 929 SV Datteln 6 0 1 6.0 28.5 22.00
Wübker,Paul-Luca 1056 SV Castrop/Rauxel 5 1 1 5.5 24.0 14.75
Kiwitz,Henri 1173 SV Unser Fritz 5 0 2 5.0 23.0 10.50
Grudzinski,Jerome SV Unser Fritz 3 1 3 3.5 20.0 4.25
Pawlak,Marius 817 SV Erkenschwick 3 0 3 3.0 25.0 7.00
Reschke,Raphael RSG Läufer/Ost 2 1 4 2.5 31.5 6.75
Heise,Luca SK RE/Altstadt 2 1 4 2.5 24.0 3.25
Musiol,Patryk RSG Läufer/Ost 2 1 4 2.5 21.0 3.25
Machura,Oskar SV Unser Fritz 2 0 5 2.0 21.0 1.00
Salimbene,Gian-Luca SK RE/Altstadt 1 0 4 1.0 13.5 0.00
Michla,Marie SV Erkenschwick 0 0 3 0.0 8.5 0.00

_

Paarungsliste der 7. Runde

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kasüschke,Lars (5½) Reschke,Raphael (2½) 1-0
2 Musiol,Patryk (2½) Kalka,Marie (5) 0-1
3 Wübker,Paul-Luca (4½) Heise,Luca (2½) 1-0
4 Kiwitz,Henri (4) Machura,Oskar (2) 1-0
5 Grudzinski,Jerome (2½) spielfrei (0) +–

_

Paarungsliste der 6. Runde

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Heise,Luca (2½) Kasüschke,Lars (4½) 0-1
2 Kalka,Marie (4) Grudzinski,Jerome (2½) 1-0
3 Pawlak,Marius (3) Wübker,Paul-Luca (3½) –+
4 Reschke,Raphael (2½) Kiwitz,Henri (3) 0-1
5 Salimbene,Gian-Luca (1) Machura,Oskar (1) –+
6 Musiol,Patryk (1½) spielfrei (0) +–

_

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kasüschke,Lars (3½) Kalka,Marie (4) 1-0
2 Wübker,Paul-Luca (2½) Reschke,Raphael (2½) 1-0
3 Grudzinski,Jerome (2½) Pawlak,Marius (2) 0-1
4 Kiwitz,Henri (2) Musiol,Patryk (1½) 1-0
5 Machura,Oskar (1) Heise,Luca (1½) 0-1

_

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kalka,Marie (3) Wübker,Paul-Luca (2½) 1-0
2 Kasüschke,Lars (2½) Kiwitz,Henri (2) 1-0
3 Musiol,Patryk (1½) Reschke,Raphael (1½) 0-1
4 Grudzinski,Jerome (1½) Machura,Oskar (1) 1-0
5 Salimbene,Gian-Luca (1) Pawlak,Marius (1) –+
6 spielfrei (0) Heise,Luca (½) –+

_

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Wübker,Paul-Luca (2) Kasüschke,Lars (2) ½-½
2 Pawlak,Marius (1) Kalka,Marie (2) 0-1
3 Kiwitz,Henri (1) Salimbene,Gian-Luca (1) 1-0
4 Reschke,Raphael (1) Grudzinski,Jerome (1) ½-½
5 Heise,Luca (0) Musiol,Patryk (1) ½-½
6 Machura,Oskar (0) Michla,Marie (0) +–

_

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kalka,Marie (1) Kiwitz,Henri (1) 1-0
2 Kasüschke,Lars (1) Pawlak,Marius (1) 1-0
3 Grudzinski,Jerome (1) Wübker,Paul-Luca (1) 0-1
4 Heise,Luca (0) Reschke,Raphael (0) 0-1
5 Musiol,Patryk (0) Machura,Oskar (0) 1-0
6 Michla,Marie (0) Salimbene,Gian-Luca (0) –+

_

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kiwitz,Henri () Heise,Luca () 1-0
2 Machura,Oskar () Kasüschke,Lars () 0-1
3 Wübker,Paul-Luca () Michla,Marie () 1-0
4 Reschke,Raphael () Kalka,Marie-Viktor () 0-1
5 Pawlak,Marius () Musiol,Patryk () 1-0
6 Salimbene,Gian-Luca () Grudzinski,Jerome () 0-1
Free PDF    Sende Artikel als PDF