Skip to content

Ergebnisse Einzelmeisterschaft 2019 / 2020

Home

Partien . Tabelle . Teilnehmer

Paarungsliste der Runde 7
TNr.Weiss-TNr.SchwarzErgebnis
5Callenberg, Ralf-4Herud, Martin
2Trzaska, Peter-6Schulze Bisping, Franz-Adolf
3Strozewski, Frank-11Atali, Dogukan
17Mayeres, Hans-Christian-9Stahlhofen, Thomas
1Eckert, Marius-8Schröter, Marco
7Czarnik, Jozef-13Heuver, Stefan
12Michalicek, Roland-19Spriestersbach, Kai
15Schicktanz, Florian-25Ritter, Wolfgang
29Nguyen, Richard-21Schulz, Angelika
26Bott, Michael-35Tissen, Hermann
16Schmidt, Sebastian- 24Krolik, Wilfried
37Webeling, Martin-31Deregowski, Richard
27Schneider, Timo-23Lange, Hans-Werner
33Maleki, John-34Heinz, Hans-Werner
36Allen, Phillipp-30Rausch, Peter
32Neumann, Frank-38spielfrei+ - -
Paarungsliste der Runde 6
TNr.Weiss-TNr.SchwarzErgebnis
6Schulze Bisping, Franz-Adolf-5Callenberg, Ralf1 - 0
4Herud, Martin-3Strozewski, Frank1 - 0
2Trzaska, Peter-8Schröter, Marco1 - 0
9Stahlhofen, Thomas-7Czarnik, Jozef1 - 0
19Spriestersbach, Kai-1Eckert, Marius½ - ½
25Ritter, Wolfgang-10Scheibe, Werner0 - 1
11Atali, Dogukan-16Schmidt, Sebastian1 - 0
35Tissen, Hermann-17Mayeres, Hans-Christian0 - 1
13Heuver, Stefan-15Schicktanz, Florian½ - ½
31Deregowski, Richard-12Michalicek, Roland0 - 1
14Deflieze, Ulrich-27Schneider, Timo1 - 0
29Nguyen, Richard-18Dreckmann, Günter+ - -
26Bott, Michael-20Grothuesmann, Heinz+ - -
22Bialas, Jan-Philip-33Maleki, John1 - 0
24Krolik, Wilfried-37Webeling, Martin½ - ½
30Rausch, Peter-21Schulz, Angelika0 - 1
34Heinz, Hans-Werner-36Allen, Phillipp½ - ½
23Lange, Hans-Werner-32Neumann, Frank1 - 0
Paarungsliste der Runde 5
TNr.Weiss-TNr.SchwarzErgebnis
8Schröter, Marco-5Callenberg, Ralf0 - 1
1Eckert, Marius-6Schulze Bisping, Franz-Adolf0 - 1
3Strozewski, Frank-9Stahlhofen, Thomas1 - 0
16Schmidt, Sebastian-4Herud, Martin0 - 1
7Czarnik, Jozef-19Spriestersbach, Kai1 - 0
12Michalicek, Roland-2Trzaska, Peter0 - 1
17Mayeres, Hans-Christian-11Atali, Dogukan½ - ½
10Scheibe, Werner-26Bott, Michael1 - 0
27Schneider, Timo-13Heuver, Stefan0 - 1
15Schicktanz, Florian-31Deregowski, Richard½ - ½
35Tissen, Hermann-20Grothuesmann, Heinz+ - -
29Nguyen, Richard-25Ritter, Wolfgang- - +
21Schulz, Angelika- 14Deflize, Ulrich½ - ½
18Dreckmann, Günter-22Bialas, Jan-Philip½ - ½
33Maleki, John-23Lange, Hans-Werner1 - 0
36Allen, Phillipp-24Krolik, Wilfried0 - 1
37Webeling, Martin-28Scholtholt, Christian1 - 0
32Neumann, Frank-30Rausch, Peter½ - ½
34Heinz. Hans-Werner-38spielfrei+ - -
Paarungsliste der Runde 4
TNr.Weiss-TNr.SchwarzErgebnis
5Callenberg, Ralf-3Strozewski, Frank1 - 0
19Spriestersbach, Kai-8Schröter, Marco½ - ½
2Trzaska, Peter-1Eckert, Marius0 - 1
4Herud, Martin-10Scheibe, Werner1 - 0
6Schulze Bisping, Franz-Adolf-15Schicktanz, Florian
1 - 0
7Czarnik, Jozef-17Mayeres, Hans-Christian½ - ½
9Stahlhofen, Thomas-29Nguyen, Richard1 - 0
16Schmidt, Sebastian-18Dreckmann, Günter1 - 0
11Atali, Dogukan-21Schulz, Angelika1 -0
22Bialas, Jan-Philip-12Michalicek, Roland0 - 1
13Heuver, Stefan- 25Ritter, Wolfgang½ - ½
36Allen, Phillipp-20Grothuesmann, Heinz- - +
24Krolik, Wilfried-31Deregowski, Richard0 - 1
33Maleki, John-26Bott, Michael- - +
27Schneider, Timo-37Webeling, Martin+ - -
30Rausch, Peter-35Tissen, Hermann0 - 1
14Deflize, Ulrich-32Neumann, Frank1 - 0
34Heinz, Hans-Werner-23Lange, Hans-Werner- - +
28Scholtholt, Christian-38spielfrei+ - -
Paarungsliste der Runde 3
TNr.Weiss-TNr.SchwarzErgebnis
3Strozewski, Frank-6Schulze Bisping, Franz-Adolf1 - 0
8Schröter, Marco-4Herud, Martin1 - 0
5Callenberg, Ralf-9Stahlhofen, Thomas1 - 0
18Dreckmann, Günter-2Trzaska, Peter0 - 1
11Atali, Dogukan-19Spriestersbach, Kai0 - 1
12Michalicek, Roland-7Czarnik, Josef½ - ½
20Grothuesmann, Heinz-1Eckert, Marius0 - 1
10Scheibe, Werner-24Krolik, Wilfried1 - 0
21Schulz, Angelika-13Heuver, Stefan½ - ½
26Bott, Michael-15Schicktanz, Florian0 - 1
35Tissen, Herbert-16Schmidt, Sebastian0 - 1
17Mayeres, Hans-Christian-37Webeling, Martin1 - 0
14Deflieze, Ulrich-29Nguyen, Richard- - +
32Neumann, Frank- 22Bialas, Jan-Philip0 - 1
25Ritter, Wolfgang-34Heinz, Hans-Werner1 - 0
31Deregowski, Richard-30Rausch, Peter½ - ½
23Lange, Hans-Werner-36Allen, Phillipp0 - 1
28Scholtholt, Christian-27Schneider, Timo0 - 1
33Maleki, John-38spielfrei+ - -
Paarungsliste der Runde 2
TNr.Weiss-TNr.SchwarzErgebnis
2Trzaska, Peter-11Atali, Dogukan½ - ½
13Heuver, Stefan-3Strozewski, Frank0 - 1
4Herud, Martin-12Michalicek, Roland1 - 0
15Schicktanz, Florian-5Callenberg, Ralf0 - 1
6Schulze Bisping, Franz-Adolf-17Mayeres, Hans-Christian1 - 0
16Schmidt, Sebastian-8Schröter, Marco0 - 1
9Stahlhofen, Thomas-20Grothuesmann, Heinz1 - 0
19Spriestersbach, Kai-10Scheibe, Werner½ - ½
7Czarnik, Jozef-14Deflieze, Ulrich1 - 0
30Rausch, Peter-18Dreckmann, Günter0 - 1
34Heinz, Hans-Werner-21Schulz, Angelika0 - 1
1Eckert, Marius-28Scholtholt, Christian1 - 0
22Bialas, Jan-Philip-31Deregowski, Richard½ - ½
29Nguyen, Richard- 23Lange, Hans-Werner1 - 0
24Krolik, Wilfried-33Maleki, John1 - 0
32Neumann, Frank-25Ritter, Wolfgang½ - ½
36Allen, Phillipp-26Bott, Michael0 - 1
27Schneider, Timo-35Tissen, Hermann0 - 1
37Webeling, Martin-38spielfrei+ - -
Paarungsliste der Runde 1
TNr.Weiss-TNr.SchwarzErgebnis
21Schulz, Angelika-2Trzaska, Peter0 - 1
3Strozewski, Frank-22Bialas, Jan-Philip1 - 0
23Lange, Hans-Werner-4Herud, Martien0 - 1
5Callenberg, Ralf-24Krolik, Wilfried1 - 0
26Bott, Michael-6Schulze Bisping, Franz-Adolf0 - 1
8Schröter, Marco-27Schneider, Timo1 - 0
28Scholtholt, Christian-9Stahlhofen, Thomas0 - 1
10Scheibe, Werner-30Rausch, Peter½ - ½
31Deregowski, Richard-11Atali, Dogukan0 - 1
12Michalicek, Roland-32Neumann, Frank1 - 0
33Maleki, John-13Heuver, Stefan0 - 1
14Deflieze, Ulrich-34Heinz, Hans-Werner½ - ½
35Tissen, Hermann-15Schicktanz, Florian0 - 1
17Mayeres, Hans-Christian-36Allen, Phillipp1 - 0
37Webeling, Martin-19Spriestersbach, Kay0 - 1
25Ritter, Wolfgang-16Schmidt, Sebastian0 - 1
20Grothuesmann, Heinz-29Nguyen, Richard1 - 0
18Dreckmann, Günter-7Czarnik, Jozef½ - ½
PDF erstellen    Sende Artikel als PDF